Лечение в Европе. Лечение в Италии.

Италия — простое упоминание этой страны вызывает в воображении образы древних римских руин, прекрасную еду, голубое небо и лучшее гостеприимство. Земля древних греков и римских империй, место рождения современной цивилизации и изобретений, изобретателей, художников и философов, Италия — это земля, которая предлагает международным посетителям множество развлечений как внутри, так и за ее пределами. Этот список можно продолжать до бесконечности. 
Но помимо всех известных фактов, Италия славится еще и качеством ее медицинских услуг.

ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) считает систему здравоохранения Италии второй по величине в мире, одной из лучших в мире по качеству гарантированных медицинских услуг и по различным государственным и частным учреждениям с высокоспециализированными клиническими отделениями, признанными на международном уровне.

Согласно Bloomberg Global Health Index 2017, Италия является самой здоровой страной на Земле,учитывая ожидаемую продолжительность жизни, качество жизни и риски для здоровья.

Италия также является одной из ведущих европейских стран по количеству больниц высшего качества, все они сертифицированы Joint Commission International.

Не многие знают, что в Италии есть современные медицинские учреждения, технологии и ноу-хау, которые, без сомнения, могут конкурировать с лучшими поставщиками медицинских услуг в мире. Италия среди 1400 больниц имеет 600 частных , 48 исследовательских центров и 18 аккредитованных в JCI больниц. Ежегодно в инновации и исследования вкладывается 1 млрд. Евро, в то время как в стране ежегодно лечится 700 000 иностранных пациентов. Поэтому можно сказать, что Италия имеет большой опыт общения с людьми из разных культур. 

Система здравоохранения Италии организована на региональном уровне и обеспечивает всеобщее медицинское обслуживание всех граждан посредством сочетания государственных и частных систем.

 Пациенты, которые ищут доступное медицинское обслуживание, которое соответствует международным стандартам качества, выбирают Италию. Итальянские больницы считаются одними из лучших в мире по медицинскому совершенству, результату, безопасности и качеству.

Лечение в Италии — это современные клиники, которые предлагают высокое качество диагностических услуг, лечения и реабилитации , основанные на комфорте и профессионализме медицинского персонала. Страсть к профессии, внимание и вежливость, понимание и эффективность являются основными принципами философии клиник.

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять

START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH