Преимущества лечения за рубежом. Лечение в Италии

С легкостью передвижения в сегодняшнем, все более глобализированном мире, все больше людей путешествуют для лечения. У каждого человека есть своя мотивация для обращения за медицинской помощью за границу, но большинство людей путешествуют по одной из двух причин: сэкономить деньги или получить доступ к лечению, которое недоступно в их родной стране.


Пациенты, которые ищут доступное медицинское обслуживание, которое соответствует международным стандартам качества, выбирают Италию.


Почему пациенты выбирают лечения в Италии:

  • Лучшая система здравоохранения в мире.
  • Самое современное оборудование.
  • Специалисты высокого класса и профессора с мировой известностью.
  • Ведущие направления медицины Италии.
  • Госпитализация и лечение в медицинских учреждениях высокого уровня.
  • Лучшая система здравоохранения в мире.

Итальянская система здравоохранения в настоящее время считается третьей по эффективности на глобальном уровне в соответствии с ежегодным рейтингом, составленным Bloomberg. 
Согласно тому же анализу, Италия является самой здоровой страной в Европе. Полуостров занимает первое место среди всех остальных европейских государств. 
Обладая отличным стандартом обязательного государственного финансирования здравоохранения Италия входит в десятку стран-членов Всемирной организации здравоохранения. Пациенты из любой точки мира, которые решаются на лечение за границей, получают медицинскую помощь самого высокого качества именно в Италии. 

Благодаря уникальному сотрудничеству между наукой, промышленностью и медициной,Италия заработала свою позицию среди лучших систем здравоохранения в мире.

Самое современное оборудование

Медицинские технологии и возможности лечения, доступные в Италии, являются самыми современными. Италия известна своими техническими инновациями и превосходной техникой. Почти все итальянские больницы оснащены высокотехнологичными технологиями обработки изображений, такими как 3D-ультразвук и МРТ, а многие специализированные клиники имеют современное оборудование для предоставления пациентам новейших методов лечения. Хирургические роботы, сердечные катетеры и целевые лучевые терапии для больных раком — это лишь некоторые из тех технологий, которые можно найти в итальянских клиниках.

Специалисты высокого класса и профессора с мировой известностью

Врачи и терапии ряда специальностей являются международно аккредитованы как одни из лучших в мире. Медицинские специалисты в Италии проходят всесторонние тренировочные процессы, прежде чем они начнут свою практику. Исключительные стандарты медицинского образования и обучения гарантируют, что в медицинских учреждениях будут работать только лучшие специалисты. Врачи с выдающейся квалификацией, высокоспециализированным медсестринским персоналом, отличными диагностическими средствами и превосходной медицинской инфраструктурой составляют международно признанное медицинское мастерство Италии.

Ведущие направления медицины Италии

Италия предлагает огромное разнообразие первоклассных медицинских услуг. Итальянский стационарный сектор здравоохранения захватывает весь спектр медицинских услуг. Клиники страны работают во всех направлениях медицины. Но можно выделить сферы, которые в Италии являются ведущими: 

  • Ортопедия.
  • Онкология.
  • Кардиология, кардиохирургия.
  • Офтальмология.
  • Трансплантология
  • Неврология и нейрохирургия
  • Редкие болезни
  • Лечение ожирения

По мнению большинства медицинских туристов, Италия имеет лучшее соотношение цены и качества, когда речь идет о лечении за рубежом, особенно в отношении качества получаемой помощи, компетентности и чувства ответственности медицинского персонала и уровня комфорта в больницах. 

Италия становится все более популярным местом для медицинских путешественников. Его высокое качество обслуживания, строгие этические стандарты и быстрый доступ к специалистам делают его привлекательным местом для оказания медицинской помощи.

Госпитализация и лечение в медицинских учреждениях высокого уровня

Не многие знают, что в Италии есть современные медицинские учреждения, технологии и ноу-хау, которые, без сомнения, могут конкурировать с лучшими поставщиками медицинских услуг в мире.Италия среди 1400 больниц имеет 600 частных больниц, 48 исследовательских центров и 18 аккредитованных в JCI больниц. Ежегодно в инновации и исследования вкладывается 1 млрд. Евро, в то время как в стране ежегодно лечится 700 000 иностранных пациентов. 

Поэтому можно сказать, что Италия имеет большой опыт общения с людьми из разных культур. Итальянские клиники предлагают весь спектр медицинских услуг. Медицинские учреждения в Италии подвергаются процессам сертификации и аккредитации под надзором государственных органов. 

Эти объекты оснащены самым современным оборудованием, которое позволяет врачам эффективно выполнять сложные медицинские процедуры и уделять особое внимание послеоперационному уходу за пациентами. Кроме того, в Италии действуют строгие законы по защите пациентов. Строгие гигиенические меры в итальянских больницах, прозрачность результатов лечения и комплексное наблюдение за пациентом — вот некоторые из вещей, которые пациенты могут ожидать при посещении больниц в Италии. Все эти факторы делают Италию привлекательным местом для медицинских туристов.


Мы уверены, что первоклассное лечение, которое вы получите в клиниках Италии, в сочетании с внимательной, дружелюбной манерой врачей и медицинского персонала будет очень полезно вам в преодолении ваших проблем со здоровьем.

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять

START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH