ONCOFOCUS — новый точный онкологический анализ

В Италии возможно точно подбирать таргетную терапию в зависимости от специфики онкологического заболевания. 

Сегодня целевые методы лечения являются новым рубежом медицины, фактически они точно нацелены на раковые клетки, оставляя здоровые клетки невредимыми и, таким образом, сводят к минимуму токсические побочные эффекты традиционной химиотерапии.

Oncofocus® – самый полный из существующих в мире онкологический тест высокой точности, поскольку он напрямую связывает мутационный профиль опухоли пациента с наиболее эффективными целевыми методами лечения, доступными во всем мире (на сегодняшний день 764). Тест ОНКОФОКУС позволяет точно подобрать лекарственное средство для конкретной формы рака, что повышает шанс успешного лечения.

Фактически, тест расширяет терапевтические возможности, доступные для онкологов, позволяя им точно выбрать наилучший из возможных терапевтических путей для каждого пациента.

Онкофокус охватывает все виды солидных опухолей и проводится в обоих случаях  — как на ранних стадиях развития рака, так и на поздних стадиях.  Доказано, что Oncofocus, как для пациентов на ранних, так и на поздних стадиях заболевания, способен находить новые терапевтические возможности в 90% случаев. Тест также применим к пациентам с редкими опухолями или неизвестного происхождения.

Для кого может быть полезен Oncofocus®? 

Кому предназначин НОВЫЙ ТОЧНЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ тест (анализ)  Oncofocus®

  • Для больных раком на поздних стадиях, с поражением больших участков тканей

Для больных, исчерпавших возможности лечения с использованием стандартных подходов, таких как химиотерапия и радиотерапия. 

Благодаря анализу Oncofocus® можно выяснить целый ряд возможных дополнительных методов лечения для больных с поздними стадиями заболевания.

  • Для больных раком на ранних стадиях 

Подбор оптимальных методов лечения после постановки  первичного диагноза – для достижения максимального эффекта.

С помощью анализа Oncofocus® можно точно подобрать наиболее подходящий противоопухолевый препарат и тем самым избежать побочных эффектов и расходов на лекарства, положительный эффект от которых маловероятен.


Тест (анализ)  Oncofocus предназначен для всех видов солидных опухолей. Таких, как:

  • Рак желудка
  • Рак предстательной железы
  • Рак легких
  • Меланома
  • Рак мочевого пузыря
  • Рак толстого кишечника и прямой кишки
  • Рак яичников
  • Рак молочной железы
  • Глиобластома
  • Рак печени
  • Рак почек
  • Рак кожи
  • Рак поджелудочной железы
  • Рак головы и шеи

Внесите определенность в лечение даже самых сложных случаев 

Выбор лечения редких форм рака или рака неизвестного происхождения – нелегкая задача для Вашего онколога по причине отсутствия установленных нормативными документами терапевтических протоколов и стандартов лечения. 

Исследование Oncofocus® идеально подходит для анализа таких случаев, позволяя осуществлять точный подбор максимально подходящей терапии для таких опухолей, как:

  • Рак неизвестного происхождения
  • Редкие виды рака
  • Рак, с трудом поддающийся лечению, или на поздней стадии
  • Рак, традиционные методы лечения которого не дали эффекта

В чем заключается суть данного анализа

Суть данного анализа заключается, прежде всего, в установлении последовательности ДНК и РНК, выделенных из взятого из опухоли больного стандартного образца ткани для проведения гистологического исследования с целью диагностики.

Последовательности ДНК и РНК определяют генетические мутации, характерные для того или иного вида опухолей, и составляют индивидуальный генетический профиль.

В зависимости от тех или иных выявленных у больного генетических мутаций подбираются самые подходящие для лечения противоопухолевые препараты, которые предназначены для узконаправленного воздействия на те или иные конкретные мутации.

Улучшить результаты лечения рака в Италии — это возможно!

В настоящее время имеется более 687 таргетных противоопухолевых препаратов, официально одобренных к применению или проходящих клинические исследования.

Существуют сотни различных видов опухолей, каждая из которых связана с определенными генетическими мутациями – разными для разных видов опухолей, и все они по-разному реагируют на лечение.

В настоящее время, подбирая лекарственное средство для лечения той или иной опухоли, онкологи располагают ограниченной информацией. Так как есть множество видов опухолей, обусловленных разными генетическими факторами, вероятность его точного подбора очень мала. В результате таргетные препараты от рака дают эффект только у 2-16 % пациентов.

Проведение анализа Oncofocus® в Италии позволяет повысить процент реагирования на таргетные препараты нового поколения до 85%.

Почему Oncofocus® лучше других анализов?

Онкологи часто затрудняются использовать результаты генетического анализа при лечения пациентов, так как существующие методы такого анализа не связаны напрямую с терапией.

Oncofocus® – единственный анализ, который связывает большинство таргетных противоопухолевых лекарственных средств – в том числе лекарств, одобренных FDA и EMA, NCCN и ESMO – практически со всеми видами рака. 

Настоящий анализ также связывает генетический профиль  больного со всеми имеющимися  в мире таргетными противоопухолевыми лекарственными средствами, проходящими в настоящее время клинические исследования (фазы I-IV).

Как проводится Анализ  Oncofocus®

Анализ  Oncofocus® проводится  на стандартных гистологических образцах полученных в результате биопсии.


Как заказать анализ Oncofocus® ?

Оставьте ваш запрос на сайте или звоните по тел: + 39 3488991242 (есть Viber, WhatsApp, Telegram)

    Оставьте комментарий

    Политика конфиденциальности

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять

    START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH