Пересмотр гистологических стекол

От качества проведения гистологии и ИГХ зависит точность постановки диагноза и в последствии выбор наиболее эффективной методики лечения — то есть жизнь пациента. К сожалению, в следствие неверного поставленного диагноза есть риск, что либо назначается неправильное лечение, либо начинают его слишком поздно. 

Это приводит к нежелательным побочным эффектам, лечение не приносит ожидаемого результата. А главное — теряется драгоценное время, что при онкологических заболеваниях пагубно сказывается на состоянии больного.

В лабораториях Италии обеспечивается высочайшее качество проведения гистологических и (ИГХ) иммуногистохимических исследований.

Технология проведения анализов регулируется очень жесткими стандартами, используемыми реактивами, квалификацией врачей — все это исключает даже вероятность ошибки. При наличии у пациента злокачественной опухоли, верная постановка диагноза – это шанс на эффективное и своевременное лечение и жизнь.

Гистолог, имеющий небольшой стаж работы или ранее не сталкивающийся с подобной микроскопической картиной, может поставить неправильный диагноз. Ведущие специалисты-гистологи в Италии имеют многолетний опыт работы и являются признанными профессионалами в своей области по всему миру. Воспользовавшись их услугами по пересмотру стёкол гистологии, вы можете быть уверены в отсутствии диагностических ошибок.

Сегодня для этого не нужно повторно проходить биопсию. В Италии пациентам предоставляют такую услугу, как заочная ревизия гистологии (пересмотр стёкол гистологии). Воспользоваться ею просто: нужно отправить в Италии срезы и (или) слайды. Специалист высочайшей квалификации подтвердит диагноз либо пересмотрит его. Кроме того, по желанию пациентам предоставляется заочная консультация онколога. Выполняется пересмотр уже имеющихся у пациента стекол (или парафиновые блоков) и готовится заключения по гистологии и иммуногистохимии, цитологии.

Для чего нужен пересмотр гистологических стёкол?

Основная проблема заключается в трудности интерпретации гистологических исследований. Даже правильный забор материала и приготовление микроскопического образца не гарантируют точность поставленного диагноза. Ведущие итальянские специалисты-гистологи имеют многолетний опыт работы и являются признанными профессионалами в своей области по всему миру. Воспользовавшись их услугами по пересмотру стёкол гистологии, вы можете быть уверены в отсутствии диагностических ошибок.

Пересмотр гистологических стёкол в Италии это:

  • Получение результатов гистологического исследования высочайшей точности в самые короткие сроки, благодаря инновационному оснащению лабораторий и огромному опыту врачей патологов, чей авторитет признан мировым медицинским сообществом.
  • Благодаря точному диагнозу, вы имеете возможность выбрать наиболее эффективную лечебную стратегию.
  • Сжатые сроки онкологической диагностики — быстрое начало лечения что очень важно при онкологических заболеваниях.
  • Качественное лечение болезней.
  • Доступные цены.
  • Возможность дистанционного пересмотра гистологии – пересмотр отправленных в итальянскую клинику стекол или биопсийных блоков не требует поездки пациента за границу
  • Возможность получить мнение высококвалифицированного специалиста и рекомендации по дальнейшему лечению.

Оставьте комментарий

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять

START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH