Второе медицинское мнение

Онлайн консультация — программа «Второе мнение»

Как возможно лечение во время пандемии COVID-19 за рубежом в Италии?

Второе мнение — экспертная оценка любого диагноза.

Эпидемия коронавируса, внезапно обрушилась на нашу планету. Всё больше пациентов вынуждены отказываться от поездок на лечение за рубежом. В этой непростой ситуации на помощь больным приходит  дистанционная медицина, использующая современные средства коммуникации. Из-за вспышки пандемии коронавируса дистанционные консультации врачей стали актуальны, как никогда ранее. Онлайн консультация, программа «ВТОРОЕ МНЕНИЕ» – это возможность получения медицинских консультаций ведущих итальянских врачей прямо из дома.

Вы можете запросить мнение итальянского врача любой специализации.

Сегодня возможности общения на расстоянии безграничны – давайте их использовать. Вы можете заручиться авторитетным мнением итальянского специалиста мирового уровня посредством видеосвязи, а лечение пройти по месту жительства, следуя его рекомендациям.

Нет ничего проще, чем отправить результаты обследования доктору с помощью e-mail или любого мессенджера и получить план лечения, не выходя из дома.

Не волнуйтесь — все, что касается подбора лучшего специалиста и организации профессиональной консультации с ним, мы берем на себя.

Онлайн-консультации (второе мнение врача) это :

  • Удобно. Возможность воспользоваться помощью лучших врачей Италии без хлопот и авиаперелета.
  • Доступно. Экономия на расходах, связанных с поездкой: стоимости авиабилетов, проживания, питания…
  • Надежно. Полное отсутствие рисков, сопряженных с поездкой за рубеж и контактом со множеством людей.
  • Четкие рекомендации по поводу лечения и восстановления, а в случае необходимости — корректировка лечения по международным протоколам. Вы четко будете понимать ЧТО необходимо принимать и ЗАЧЕМ, ваше лечение станет более осознанным, а значит более эффективным.
  • Уверенность и надежда. У вас будет твердая убежденность в правильности выбранного метода и способа лечения, почувствуете, что вы не один в борьбе со своим недугом. Это придаст вам сил и уверенности в завтрашнем дне.

Программа «Второе медицинское мнение» – распространенная в современной медицине практика. Она предназначена для иностранных пациентов, которые:

  • сомневаются в достоверности поставленного по месту проживания диагноза, особенно, если речь идет о тяжелом заболевании – как например, онкологии, основываясь на экспертном мнении ведущего итальянского специалиста;
  • в режиме реального времени хотят проконсультироваться с авторитетным врачом относительно целесообразности проведения хирургического вмешательства, о возможных рисках или альтернативных вариантах решения проблемы;
  • не уверены в правильности назначенного на родине лечения и хотят узнать мнение авторитетного врача;
  • хотят получить экспертную оценку результатов пройденных  диагностических исследований;
  • хотят получить рекомендации специалиста мирового уровня о прогрессивных методиках диагностики и лечения своего заболевания в Италии;
  • сомневаются в эффективности и/или безопасности принимаемых лекарственных препаратов.

Кто проводит медицинскую консультацию

Консультация делается у лучших врачей, заслуживших признание не только в Италии, но и за ее пределами. Каждый из них — обладатель безупречной репутации в профессиональной среде и специалист мирового уровня по своему направлению. Это врачи авторы инновационных протоколов терапии, которые занимают высокие посты в ведущих медицинских центрах Италии.

Сколько стоит услуга Онлайн-Консультации (второе мнение) в Италии

Стоимость консультации зависит от специфики медицинской проблемы, специализации, профессионального уровня и опыта консультирующего врача, объема предоставленной пациентом медицинской документации и других факторов. Чтобы уточнить, во сколько вам обойдется второе мнение онлайн, оставьте заявку на нашем сайте. Мы уточним характер заболевания, поможет с выбором специалиста и сориентируем по стоимости удаленной консультации.

Как получить консультацию итальянского врача

Позвоните нам по телефону +39 3488991242, либо заполните форму связи на сайте, указав контактные данные.

    Политика конфиденциальности

    Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

    Принять

    START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH